Обслуживание и ремонт рыболовных катушек

Техническое обслуживание, профилактика и ремонт рыболовных катушек

remont rybolovnykh katushekМы производим профессиональное техническое обслуживание рыболовных катушек, ремонт и профилактику с большим опытом практической работы.

Обслуживание и ремонт любых рыболовных катушек: передний, задний фрикцион, карповые катушки с байтраннером, мультипликаторы, морские катушки.

В техническое обслуживание могут входить следующие виды услуг:

  • Полное обслуживание - разборка катушки, очистка и промывка от грязи и старой смазки, профилактика подшипников, муфт и соединений, смазка катушки с последующей сборкой.
  • Сезонное обслуживание - замена смазки в главной паре, ролике лескоукладывателя, по необходимости замена смазки в других узлах катушки.
  • При обслуживании возможен мелкий ремонт деталей, а также ремонт с заменой крупных соединительных узлов или частей катушки.

Проконсультироваться со специалистом и заказать ремонт или профилактическое обслуживание вы можете по телефону: 8 (909) 692–32–53

Также вы можете сдать свою катушку на ремонт или профилактику по адресу: Москва, 14 км МКАД, ул. Верхние поля, Птичий рынок, контейнер 08-13, предварительно созвонившись с нами о желании отремонтировать вашу катушку.

С уважением, RichRiver.ru